Top.Mail.Ru
Храним вещи в бельевых ящиках | KROWATSON
Ваш город: Не выбрано
Вт - вск, с 11:00 до 21:00
Заказать звонок

Как хранить вещи в бельевых ящиках?

| 1179 Время чтения:
Чистота –  залог здоровья. Порядок –  прежде всего!

Бельевой ящик кровати. Казалось бы, что в нем особенного? С первого взгляда польза этой опции под большим вопросом. Можно хранить вещи? Для этого есть шкафы и комоды –  подумаешь, благодать! Так говорят многие, вплоть до момента пока не испытают ящики на деле. Ну а потом начинаются бурные восторги, включается сарафанное радио. Понимаешь, что кровать с бельевым ящиком –  это круто. Ты экономишь пространство в доме. Освобождаешь шкафы, гардеробные. Чистота –  залог здоровья. Порядок –  прежде всего! Вспомнили известный советский мультик? 



Miranda. Идеальный вариант, если хочешь купить кровать с бельевыми ящиками. В ней есть все для полного комфорта. 


Следим за порядком в бельевых ящиках



Впрочем, дьявол скрывается в деталях. И за порядком в ящиках надо следить. Маленький ералаш в ящиках с бельем способен превратиться в огромный хаос по всему дому. Расскажем вам, как держать бельевые ящики в чистоте и порядке. 


  • Храним одежду и белье вертикально! Брюки, майки, рубашки, платья никогда не мнутся. Торопитесь на свидание? Вам не придется тратить время на поиск одежды! Все под рукой в аккуратной вертикали. Кстати, вместимость  ящика повышается. Чем больше места в отсеках –  тем лучше для счастливого владельца кровати. Советуем погуглить вертикальное хранение вещей КонМари. 

  • Контейнеры – отличное решение для вашего удобства. Рассортируйте вещи в соответствии с собственными предпочтениями о комфорте. Вот небольшой пример. В одном контейнере –  носки. Во втором –  белье. В третьем –  обувь;  

  • Перегородки. Вы правильно нас поняли. Перегородки помогают зонировать и упорядочивать место внутри самих ящиков;

  • Педантичность –  наше все. Используйте принцип умной сортировки. Один ящик отдайте под платья, футболки, топики и брюки. Второй –  под обувь: кроссовки, ботинки, сапоги. А в третьем классика жанра –  белье!  


И да, наш лайфхак –  это не инструкция, и не призыв к действию! Мы дали общую схему –  вы меняете ее по своему усмотрению. В доме есть дети? Выделите ребенку специальный ящик под игрушки и одежду. Приучайте малыша к порядку! Любите спорт, и при этом всегда на стиле? Храните в первом ящике платья и футболки. Во втором –  обувь. А в третьем –  предметы фитнес-инвентаря. Например, коврик или принадлежности для плавания.

Помните о том, что ящики ценят чистоту и уход. Не забывайте об уборке – пылесос вам в помощь! Все советы применимы и к ящикам оттоманки.


RUDIE. Диван с оттоманкой для дружной семьи. Любой размер по вашему желанию.



Каталог мягкой мебели «Krowatson» предлагает широкое изобилие диванов и кроватей с подъемными ящиками. 


Думаем, что наши советы помогут вам организовать пространство дома с умом! 


Всегда ваш, «Krowatson».  



Вернуться
Задайте нам вопрос

Статьи

Новости 1 - 20 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец