Top.Mail.Ru
Статьи магазина мебели по низким ценам. Мягкая мебель в Уфе, Москве, Самаре. | KROWATSON
Ваш город: Не выбрано
Вт - вск, с 11:00 до 21:00
Заказать звонок

Тренды 2023 в интерьере

| 502 Время чтения:

Какие тренды нас ждут в грядущем году? Пришло время раскрыть все точки над i.


Сканди

Скандинавский стиль останется в тренде и  в 2023 году. Больше светлых оттенков и натуральных материалов! Идеи экологичности продолжат развиваться. Твой диван выполнен не из экологичных материалов? Значит ты не в тренде!


Естественная цветовая палитра

Да будет цвет! Цветовое оформление займет лидирующие позиции. Природная палитра станет определяющей. Оттенки желтого, зеленого и терракотового станут природной основой вашего интерьера.


Дерево

Больше дерева –  больше хардкора. Хотите сэкономить? Используйте пластиковую текстуру, которая имитирует покрытие из дерева. Недорого и со вкусом.


Баухаус

Совсем скоро к нам придёт новое направление –  баухаус. В этом направлении главное –  архитектурные элементы, которые позволяют органично связать внешнюю обстановку с внутренним интерьером. Балки на потолке? Лестницы? Вы определенно в тренде 2023 года.

В палитре баухауса доминирующий цвет –  белый. В сочетании с цветовыми акцентами мы получаем стильную и запоминающуюся картинку.


Это искусство

Да-да, в 2023 году в тренд войдут элементы искусства. Керамика, фотография, скульптура, живопись, роспись стен и сервировка стола, принты и узоры. У людей появится возможность не просто украшать интерьер, а выражать свои мысли и чувства с помощью творчества. Элементы искусства прекрасно дополнит мебель с необычными изгибами. 


Функциональность

Ну и конечно, главная черта тренда 2023 –  это многофункциональность. Впрочем, качественная мебель в тренде всегда. Да-да, ведь мы предлагаем диваны, кровати, пуфики и банкетки, которые станут отличным выбором как на этот так и на будущий год. И да, мы изготавливаем мебель по индивидуальному заказу. С вас эскиз –  а с нас любой эксклюзив. Будьте уверены –  мы шагаем в ногу с трендами!

Понравилась статья? Ставь лайк и делись с друзьями!



Вернуться
Задайте нам вопрос

Статьи

Новости 61 - 80 из 101
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец