Top.Mail.Ru
Как выбрать хороший стул? | KROWATSON
Ваш город: Не выбрано
Вт - вск, с 11:00 до 21:00
Заказать звонок

Как выбрать стул. Проверенные советы

| 1079 Время чтения:
Вспомните, как герои «12 стульев» отчаянно искали бриллианты, и в какие авантюры попадали ради заветного клада! Вот только они забыли, что мебель –  это тоже искусство.

А между прочим под нож шли стулья самого мастера Гамбса! А Генрих Гамбс творил для императорских резиденций и знати! Его стулья, кресла, комоды до сих хранятся в музеях и украшают дворцы. Раритет! Человеческая алчность не знает границ, потому и герои остались ни с чем! Конечно, ситуация из романа и фильмов –  вымышленная.  Сказка ложь да в ней намек! Не забывайте о том, что мебель, как и любой предмет искусства, требует бережного отношения и несет свою энергетику.  Наши мастера производства собирают мебель словно рисуют картины! Это касается всего –  кроватей, стульев, диванов, пуфиков. Рассказываем, как купить стулья недорого в Уфе и других городах так, чтобы вашим вкусом и практичностью восхищались! 

Как выбрать стул

У каждой вещи –  свое предназначение. С какой целью вы собираетесь купить стулья и для какой комнаты? Гостиной, кухни, бара, спальни, офиса? 

«SCOTT». Четкий, правильный и хорошо сконструированный! Спрятать бриллианты в таком –  не вариант! Этот стул сам как сокровище! Для гостиной, кухни и офиса –  самое то!

На что обратить внимание при выборе стула

Конечно, главные качества любого стула –  мягкость и комфорт. Не постесняйтесь протестировать образец на месте! Сели и  «i feel good?» Здорово –  значит это ваш стул! Кстати, сиденье –  не единственный критерий. Не упускайте из вида и подлокотники. Убедитесь в том, что они служат во благо комфорта, а не против его. Ваши плечи не должны напрягаться в момент, когда руки опускаются на подлокотники. Поэтому стул без подлокотников –  хороший вариант, когда хочется комфорта без заморочек. 

Купить стулья недорого в Уфе. Какой каркас выбрать?

На каком каркасе остановиться –  металлическом, пластиковом или деревянном? В «Krowatson» делают стулья из ЛДСП и березовой фанеры. Преимущество ЛДСП «Lamarty» в том, что у этого материала достойные характеристики эксплуатации при доступной цене. Получаются стулья мечты –  прочные, надежные, экологичные! Да-да, экологичные –  категория эмиссии 0.5. Для комнаты детской –  самое то.

Как выбрать обивку для стула?

Практичность и эстетика сочетаются в обивке из ткани.  В ассортименте «Krowatson» ткани 7 категорий:

  1. Велюр;

  2. Жаккард;

  3. Бархат;

  4. Вельвет;

  5. Флок;

  6. Рогожка. 

У каждой ткани –  свои особенности. Объединяет их одно –  высокое качество. Цвет обивки выбираете самостоятельно. Ткани антивандальные, и «не по когтям»  хвостатым разбойникам. 

Хотите купить стулья недорого в Уфе? Обратите внимание на роскошное семейство «Бесфорд» от «Krowatson». Сидеть на таком стуле –  большое удовольствие. Просто представьте: вы сидите на мягком сиденье и гладите нежную обивку. На спинке –  каретная стяжка. Изящные ножки из бука обеспечивают устойчивость. Просто изумительный вариант для дома, бара, кафе и ресторана.    

 

Размеры идеального стула

Как ни крути –  стул и стол –  идеальная пара. Поэтому стул должен подходить к столу по высоте. Допустим, у вас есть стол, высота которого –  75 см. К нему хорошо подойдет тот же «Бесфорд» с высотой  88 см. Впрочем, мы делаем мебель по индивидуальному заказу недорого. Выбирайте опцию «Хочу по своему» с указанием габаритов, которые вам интересны. 


Какое сиденье выбрать?


Универсального варианта для всех и каждого просто не существует в природе. Ориентируйтесь на субъективные ощущения. Как на свидании –  ваш человек или не ваш! «Krowatson» обеспечивает приятной посадкой! В основе сиденья наших стульев –  высокоплотный ППУ, за счет которого создаются комфорт и удобство. Ощущение, что вы сидите на космически мягком облачке. 


Думаем, что когда деятели кинематографа захотят снять новую экранизацию «12 стульев», то наверняка обратят внимание и на мебель из нашего каталога. 


У вас есть вопросы? Спрашивайте у наших менеджеров в DIRECT и WhatsApp.


C уважением, «Krowatson».  



Вернуться
Задайте нам вопрос

Статьи

Новости 21 - 40 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец