Top.Mail.Ru
Как быстро проснутся и собраться утром | KROWATSON
Ваш город: Не выбрано
Вт - вск, с 11:00 до 21:00
Заказать звонок

Как научиться быстро собираться утром? Лайфхак от «Krowatson»

| 592 Время чтения:

…И вот ты на личном «Ламборджини» совершаешь объезд вокруг личного особняка на берегу моря. Солнце и чайки, песок и свежий воздух, площадка с вертолётами и картинная галерея шедевров искусства. 


Кажется, что жизнь удалась…


Но что такое –  ты слышишь звон в ушах. Это дребезжит будильник –  пора вставать! Умываться, одеваться, кормить кота и бегом на работу! Благо, выспаться удалось на уютной кровати от «Krowatson». Здоровый сон –  это о нас. И да, место уютного сна манит. Вставать не хочется, но надо! Утренние сборы –  тот еще квест! 






Ловите подборку рекомендаций-советов, которые помогут вам собираться быстро и при этом не опаздывать на работу:


  • Вам следует упорядочить утренние сборы.  Это позволит превратить хаотичные действия в гармоничный процесс Избавьтесь от утренних пожирателей времени. Например, у кого-то время отнимают соцсети, у кого-то телевизор  и прихорашивание у зеркала. Всем этим лучше заняться после работы

  • Планируйте утро заранее, с вечера! Побрейтесь, займитесь чисткой ботинок,  завтрак на утро. В общем, все что можно сделать заранее –  делайте! Так вы сэкономите больше времени!

  • Организуйте места для хранения вещей. Казалось бы это не так важно, но только с первого взгляда! Согласитесь, это удобно –  проснулся на уютной кровати. Потянулся к прикроватной тумбочке к телефону/ часам, отключил будильник и как давай жить. Да-да, рядом с кроватью можно поставить тумбочку или комод. Поставьте на верхнюю часть украшения, духи, зеркальце. Все, что пригодится при сборах! Кровать мы предлагаем оборудовать бельевыми ящиками для хранения домашних вещей –  простыней, одеял, полотенец, маек и футболок.  Ну а для комфортного доступа к ним установить подъемный механизм. Раз, и нужная вещь под рукой! Так на сборы уйдет меньше времени.



Купить тумбу в Уфе. «STIVEN» – отличный компаньон для вашей кровати.


И да, не забывайте о том, что порядок –  прежде всего! Всегда кладите вещи на свое место. Гармония –  мать порядка


  • Организуйте правильную расстановку мебели. Особенно это актуально для тех, кто живет в однокомнатных квартирах. Ставьте мебель так, чтобы легко разойтись с домашними, не мешая друг другу в сборах на работу или учебу. Потому в маленьких комнатах советуем разместить шкафы поменьше, а лучше заменить их стеллажами или комодами.





И да, не забывай о педантичности! Советуем приобрести настенную ключницу (это уже не к нам) и хранить ключи там! 


Надеемся, что наши советы были вам полезны! 


С уважением, «Krowatson».  



Вернуться
Задайте нам вопрос

Статьи

Новости 101 - 101 из 101
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец