Top.Mail.Ru
8 причин поменять мебель | KROWATSON
Ваш город: Не выбрано
Вт - вск, с 11:00 до 21:00
Заказать звонок

8 причин поменять мебель

| 560 Время чтения:
Все так приелось и надоело! Работа-дом. Дом-работа. Посуда. Дети-проказники. Прожорливый кот и супруг-ворчун.

А еще старый продавленный диван почившего дядюшки. Да-да, предметы интерьера становятся частью твоей боли, антуражем уныния. 

Хочется взять бензопилу и раскромсать рухлядь на куски!

На лицо –  «синдром однообразия». Верный предвестник депрессии. Знак, что пора менять что-то в жизни. 

Почему бы не обновить мебель?

Сейчас мы назовем 9 причин «за» обновление интерьера.

  1. Срок службы дивана/кровати/кресла подошел к концу.

Это самый явный признак. Понятно, что когда вашему дивану двадцать лет, и он разваливается на части, то лучший способ –  избавить беднягу от страданий и отправить беднягу на дачу. Есть еще один способ –  реставрация. Вдохните жизнь в новую мебель с помощью современных материалов. Конечно, предстоит сложная работа…Еще раз подумайте, что лучше –  покупка нового дивана или реставрация. 

Советуем остановиться на покупке.

«BAXTER». Этот диван станет лучшим обновлением вашего интерьера. Механизм раскладывания еврокнижка легко превращает диван в комфортное спальное место.   

  1. Мебель устарела морально

Тренды, такие тренды. Печально, но то, что пару лет назад было в моде, считается устаревшим! Возможно, что ваша мебель теперь не соответствует трендам в интерьере. Если для вас это важно, то конечно, лучше присмотреться к более новым решениям.

3. Новая мебель под новый интерьер

Обновил интерьер? Это здорово! Вот только после обновок старая мебель совершенно не вписывается в новую атмосферу! Цвет, стиль, фактура –  все стало дисгармонией. Хороший повод для покупки новой мебели, которая точно впишется в интерьер ваши квартиры!

Диван «BENJAMIN». Идеально впишется в любой современный интерьер. Любой цвет обивки по вашему выбору

4. Хочу больше комфорта

До чего дошел прогресс! С каждым годом мебель эксклюзивного качества становится все доступней и доступней. Яркий пример –  «Krowatson». Спешите поменять старую бабушкину кровать на премиум-класс. Благо, выбор у нас просто огромный.

Кровать «Melissa». На службе у вашего комфорта.   

5. Новые эмоции

И да, новая мебель –  новые эмоции. Новый диван, кровать, пуфик или кресло внесут отличное разнообразие в серые будни. Бытие определяет сознание. И новая мебель изменит ваше мироощущение к лучшему.

6. Запах старой мебели

Мы уже много раз писали о запахе новой мебели. ДСП, формальдегиды и прочие Но дело в том, что и у старой мебели есть пресловутый запах, способный испортить всю атмосферу. Наша мебель не имеет неприятного запаха. И станет отличной альтернативой бабушкиной рухляди. Мы изготавливаем мебель из проверенных и надежных материалов –  ЛДСП и берёзовой фанеры. Никакого неприятного запаха. Только здоровая экологичность

7. Комфортный сон


Купить новую мебель в Уфе только ради интерьера? Так, конечно, делают! Только большинство желает обеспечить себя комфортным сном.


Новый диван или кровать –  отличная альтернатива бабушкиной рухляди с торчащими пружинами и продавленным матрасом.


Спите в комфорте, и только в комфорте вместе с уютной мебелью от «Krowatson».



Кровать «HELEN». В царство комфорта на максималках.     


8. Смена места жительства


Поменял место жительства –  поменял мебель. Согласитесь, логично? Просто иногда транспортировка старого дивана или кровати не оправдывает себя по затратам. Легче купить новую мебель и наслаждаться новой квартирой и атмосферой, чем перевозить «груз из прошлой жизни».


Надеемся, что наши советы были вам полезны!   



Вернуться
Задайте нам вопрос

Статьи

Новости 21 - 40 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец