Top.Mail.Ru
Как использовать пуф | KROWATSON
Ваш город: Не выбрано
Вт - вск, с 11:00 до 21:00
Заказать звонок

Как использовать пуф с умом?

| 516 Время чтения:
Ох уж эти пуфики! Мягкие и удобные, стильные и практичные, компактные и расслабляющие.

Нет лучше дополнения к хорошей мягкой мебели. Представьте себе картину: вы расслабленно сидите в уютном кресле и растянули ноги на пуфике. Идиллия! 

И это –  не единственный вариант использования пуфика!

Подскажем вам несколько классных идей.

Один пуф хорошо….А три еще лучше! Это отличный вариант. Купите каждому члену семьи по пуфику! Больше никаких споров за комфорт в доме!

Просто эстетика. Использование пуфика в чисто декоративных целях –  совсем не грех. Пуф легко выполнит роль акцентного элемента. Компактный пуфик легко привлекает внимание, подчеркивает цветовой контраст пространства. Главное –  подобрать пуф, который подойдет именно вашему интерьеру.

Пуфик «NESTA». Стильное дополнение к любому интерьеру.

Пуф как кресло. Живете в небольшой квартире? Удобный пуфик легко заменит кресло. При этом вам не придется тратить больших усилий при переносе изделия в другой угол. Мобильность –  must have.   

Пуфик в прихожей. Ну а что? При правильном подходе вы получите удобное место для переобувания. Практичность –  наше все! А если пуф с ящиком для хранения вещей, то вы получаете удобное место для хранения обуви.

Пуфик в детской. А вы рассматривали такой вариант! Вы прививаете ребенку хороший вкус и вместе с тем приучаете к порядку. Пуфик легко использовать в качестве стульчика, стола. И опять же, в удобные ящики легко складывать вещи.

Пуфик как столик. В этом поможет поднос на поверхности изделия. Разместите на нем книги, журналы, напитки  и любые аксессуары.

Пуф «RICK ». Легко подходит для любых описанных нами задач. 

Итак, у вас большой выбор! «Krowatson» предлагает мебель по индивидуальному заказу. У нас доступны пуфики в виде цилиндров и кубиков. Обивка –  из любой ткани. В коллекциях более 1000 оттенков.

Добро пожаловать в «Krowatson»! 



Вернуться
Задайте нам вопрос

Статьи

Новости 81 - 100 из 101
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец